Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Eaton EM4-CI
Einpressmutter M4 ST g/vz| Gewindeart | metrisch |
|---|---|
| Gewindegänge pro Zoll | 3 |
| Gewindemaß (metrisch) | 4 |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Schaftlänge | 0 mm |
| Schlüsselweite | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Eaton Einpressmutter M4 ST g/vz
Produktinformationen des Herstellers
Einschlagmutter M4, Anschluss, kann für isolierte Montageplatte IM4 verwendet werden...
| Gewindeart | metrisch |
|---|---|
| Gewindegänge pro Zoll | 3 |
| Gewindemaß (metrisch) | 4 |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Schaftlänge | 0 mm |
| Schlüsselweite | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Eaton Einpressmutter M4 ST g/vz
Produktinformationen des Herstellers
Einschlagmutter M4, Anschluss, kann für isolierte Montageplatte IM4 verwendet werden...
| Artikelnummer | 1253228 |
|---|---|
| Hersteller | Eaton |
| Originalbezeichnung | EM4-CI |
| Werksnummer | 002293 |
| EAN | 4015080022930 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |