Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix EBP4-5
Einlegebrücker 4p steckb isol 12A m.Berührungss| Anzahl der gebrückten Klemmen | 4 |
|---|---|
| Ausführung | Einlegebrücker |
| Bemessungsstrom In | 12 A |
| Isoliert | ja |
| Mit Berührungsschutz | ja |
| Montageart | steckbar |
| Rastermaß | 5 mm |
Phoenix Einlegebrücker 4p steckb isol 12A m.Berührungss
Produktinformationen des Herstellers
Einlegebrücke, vollisoliert, für Steckverbinder im 5,0 bzw. 5,08 mm Raster, Polzahl: 2
| Anzahl der gebrückten Klemmen | 4 |
|---|---|
| Ausführung | Einlegebrücker |
| Bemessungsstrom In | 12 A |
| Isoliert | ja |
| Mit Berührungsschutz | ja |
| Montageart | steckbar |
| Rastermaß | 5 mm |
Phoenix Einlegebrücker 4p steckb isol 12A m.Berührungss
Produktinformationen des Herstellers
Einlegebrücke, vollisoliert, für Steckverbinder im 5,0 bzw. 5,08 mm Raster, Polzahl: 2
| Artikelnummer | 5240518 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | EBP4-5 |
| Werksnummer | 1733185 |
| EAN | 4017918026523 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |