Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
rutec ALU55595
Einbaustrahler 35W eisen gbürst IP20 Alu gebürstet extrem breitstrahlend| Anschließbarer Leiterquerschnitt | 0 - 0 mm² |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | gebürstet |
| Ausstrahlungswinkel | extrem breitstrahlend |
| Außendurchmesser | 120 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 0 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 0 - 0 °C |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Blendbegrenzung (UGR) | 0 |
| Breite | 0 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 110 - 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 95 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Farbtemperatur | 0 - 0 K |
| Fassung | ohne |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 35 - 35 W |
| Gehäusefarbe | grau |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 95 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | NV-Halogenlampe |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtstrom | 0 - 0 lm |
| Lichtstärke | 0 cd |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 0 mm |
| Max. Systemleistung | 35 W |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Oberfläche gebürstet | ja |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Polzahl | 2 |
| Reflektor | ohne |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Verstellbarkeit | drehbar und schwenkbar |
| Werkstoff der Abdeckung | ohne |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
rutec Einbaustrahler 35W eisen gbürst IP20 Alu gebürstet extrem breitstrahlend
Produktinformationen des Herstellers
Aluminium Druckguss Strahler 70° schwenkbar und 355° drehbar ohne Sprengring Einbautiefe 95mm Aussendurchmesser 120mm Deckenausschnitt 110mm GU10 Fassung im Lieferumfang enthalten exklusive Niedervolt Fassung Art.-Nr.: 55004 (SKIII)
| Anschließbarer Leiterquerschnitt | 0 - 0 mm² |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | gebürstet |
| Ausstrahlungswinkel | extrem breitstrahlend |
| Außendurchmesser | 120 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 0 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 0 - 0 °C |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Blendbegrenzung (UGR) | 0 |
| Breite | 0 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 110 - 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 95 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Farbtemperatur | 0 - 0 K |
| Fassung | ohne |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 35 - 35 W |
| Gehäusefarbe | grau |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 95 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | NV-Halogenlampe |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtstrom | 0 - 0 lm |
| Lichtstärke | 0 cd |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 0 mm |
| Max. Systemleistung | 35 W |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Oberfläche gebürstet | ja |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Polzahl | 2 |
| Reflektor | ohne |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Verstellbarkeit | drehbar und schwenkbar |
| Werkstoff der Abdeckung | ohne |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
rutec Einbaustrahler 35W eisen gbürst IP20 Alu gebürstet extrem breitstrahlend
Produktinformationen des Herstellers
Aluminium Druckguss Strahler 70° schwenkbar und 355° drehbar ohne Sprengring Einbautiefe 95mm Aussendurchmesser 120mm Deckenausschnitt 110mm GU10 Fassung im Lieferumfang enthalten exklusive Niedervolt Fassung Art.-Nr.: 55004 (SKIII)
| Artikelnummer | 1054013 |
|---|---|
| Hersteller | rutec |
| Originalbezeichnung | ALU55595 |
| Werksnummer | ALU55595 |
| EAN | 4012094555959 |
| Zolltarifnummer | 94054910 |
| Lagerart | Beschaffungsware |