Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EVN BP62EBR
Einbaurahmen ws Alu L680mm B680mm H31mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Einbaurahmen |
|---|---|
| Breite | 680 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 31 mm |
| Länge | 680 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
EVN Einbaurahmen ws Alu L680mm B680mm H31mm
Produktinformationen des Herstellers
Einbaurahmen für die Artikel BPSU62../BPTU62../BPDU62.. der Serie OFFICIUM IN.Der Lochausschnitt beträgt 670x670mm.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Einbaurahmen |
|---|---|
| Breite | 680 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 31 mm |
| Länge | 680 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
EVN Einbaurahmen ws Alu L680mm B680mm H31mm
Produktinformationen des Herstellers
Einbaurahmen für die Artikel BPSU62../BPTU62../BPDU62.. der Serie OFFICIUM IN.Der Lochausschnitt beträgt 670x670mm.
| Artikelnummer | 3866759 |
|---|---|
| Hersteller | EVN |
| Originalbezeichnung | BP62EBR |
| Werksnummer | BP62EBR |
| EAN | 4037293155151 |
| Lagerart | Beschaffungsware |