Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Trilux ACTISONFITZSP-C2D1
Einbaurahmen ws Actison Fit Alu L1548mm B89mm H78mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Einbaurahmen |
|---|---|
| Breite | 89 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 78 mm |
| Länge | 1548 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
Trilux Einbaurahmen ws Actison Fit Alu L1548mm B89mm H78mm
Produktinformationen des Herstellers
Sanierungs-Set Actison Fit D1 für gesägte Decken: Zubehör zum Deckeneinbau der Actison Fit D1 in Verbindung mit dem bauseits vorhandenen Einbaurahmen Actison C2 (TK 10076014).
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Einbaurahmen |
|---|---|
| Breite | 89 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 78 mm |
| Länge | 1548 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
Trilux Einbaurahmen ws Actison Fit Alu L1548mm B89mm H78mm
Produktinformationen des Herstellers
Sanierungs-Set Actison Fit D1 für gesägte Decken: Zubehör zum Deckeneinbau der Actison Fit D1 in Verbindung mit dem bauseits vorhandenen Einbaurahmen Actison C2 (TK 10076014).
| Artikelnummer | 1548966 |
|---|---|
| Hersteller | Trilux |
| Originalbezeichnung | ACTISONFITZSP-C2D1 |
| Werksnummer | 7427500 |
| EAN | 4018242513420 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |