Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Jung LS982HBFWW
Einbaurahmen 2f aws glz Kst f.GEB-K Thermopl| Anzahl der Einheiten | 2 |
|---|---|
| Anzahl der Einheiten horizontal | 1 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 2 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Breite | 152 mm |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 56 mm |
| Einbaubreite | 70 mm |
| Einbauhöhe | 70 mm |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Einbauinstallation | ja |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 81 mm |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP2X |
| Tiefe | 28 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
Jung Einbaurahmen 2f aws glz Kst f.GEB-K Thermopl
Produktinformationen des Herstellers
Rahmen 28 mm Aufbauhöhe 2fach, alpinweiß für waagerechte und senkrechte Kombination für die Serie LS Dieser Rahmen ermöglicht die Installation von UP-Geräten mit großer Einbautiefe in eine bestehende flache Gerätedose. Der Rahmen hebt den Gerätetragring von der Wand und verschafft somit zusätzliche 17 mm Einbautiefe. Hinweis: Auf ausreichenden Freiraum zwischen dem Gerät und dem Boden der Gerätedose achten (8 mm Freiraum nach VDE) IP20 Material: Thermoplast Maße (B x H): 152 x 81 mm
| Anzahl der Einheiten | 2 |
|---|---|
| Anzahl der Einheiten horizontal | 1 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 2 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Breite | 152 mm |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 56 mm |
| Einbaubreite | 70 mm |
| Einbauhöhe | 70 mm |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Einbauinstallation | ja |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 81 mm |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP2X |
| Tiefe | 28 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
Jung Einbaurahmen 2f aws glz Kst f.GEB-K Thermopl
Produktinformationen des Herstellers
Rahmen 28 mm Aufbauhöhe 2fach, alpinweiß für waagerechte und senkrechte Kombination für die Serie LS Dieser Rahmen ermöglicht die Installation von UP-Geräten mit großer Einbautiefe in eine bestehende flache Gerätedose. Der Rahmen hebt den Gerätetragring von der Wand und verschafft somit zusätzliche 17 mm Einbautiefe. Hinweis: Auf ausreichenden Freiraum zwischen dem Gerät und dem Boden der Gerätedose achten (8 mm Freiraum nach VDE) IP20 Material: Thermoplast Maße (B x H): 152 x 81 mm
| Artikelnummer | 1876582 |
|---|---|
| Hersteller | Jung |
| Originalbezeichnung | LS982HBFWW |
| Werksnummer | LS982HBFWW |
| EAN | 4011377207790 |
| Lagerart | Lagerware |