Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EBERLE ABDECKRAHMEN55X55DESIGNA-RAL90
Einbaurahmen 1f polws glz Kst Thermopl Unterputzmontage| Anzahl der Einheiten | 1 |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Breite | 55 mm |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 68 mm |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Einbauinstallation | ja |
| Höhe | 55 mm |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Tiefe | 45515 mm |
| Unterputzmontage | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
EBERLE Einbaurahmen 1f polws glz Kst Thermopl Unterputzmontage
Produktinformationen des Herstellers
Abdeckrahmen passend zu allen RAL9010-G-55 UTE. Polarweiß glänzend.
| Anzahl der Einheiten | 1 |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Breite | 55 mm |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 68 mm |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Einbauinstallation | ja |
| Höhe | 55 mm |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Tiefe | 45515 mm |
| Unterputzmontage | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
EBERLE Einbaurahmen 1f polws glz Kst Thermopl Unterputzmontage
Produktinformationen des Herstellers
Abdeckrahmen passend zu allen RAL9010-G-55 UTE. Polarweiß glänzend.
| Artikelnummer | 6017821 |
|---|---|
| Hersteller | EBERLE |
| Originalbezeichnung | ABDECKRAHMEN55X55DESIGNA-RAL90 |
| Werksnummer | 007190045001 |
| EAN | 4017254169625 |
| Lagerart | Beschaffungsware |