Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Jung AC581BFWW
Einbaurahmen 1f aws glz A / A CREATION Kst f.GEB-K Unterputzmontage Thermopl| Anzahl der Einheiten | 1 |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Breite | 84 mm |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 52 mm |
| Einbaubreite | 55 mm |
| Einbauhöhe | 55 mm |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Einbauinstallation | ja |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 84 mm |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP2X |
| Tiefe | 10.4 mm |
| Unterputzmontage | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
Jung Einbaurahmen 1f aws glz A / A CREATION Kst f.GEB-K Unterputzmontage Thermopl
Produktinformationen des Herstellers
Rahmen 1fach, alpinweiß für waagerechte und senkrechte Kombination für die Serie A IP20 Material: Thermoplast Maße (B x H): 87 x 87 mm
| Anzahl der Einheiten | 1 |
|---|---|
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Breite | 84 mm |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 52 mm |
| Einbaubreite | 55 mm |
| Einbauhöhe | 55 mm |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Einbauinstallation | ja |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 84 mm |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP2X |
| Tiefe | 10.4 mm |
| Unterputzmontage | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
Jung Einbaurahmen 1f aws glz A / A CREATION Kst f.GEB-K Unterputzmontage Thermopl
Produktinformationen des Herstellers
Rahmen 1fach, alpinweiß für waagerechte und senkrechte Kombination für die Serie A IP20 Material: Thermoplast Maße (B x H): 87 x 87 mm
| Artikelnummer | 4715429 |
|---|---|
| Hersteller | Jung |
| Originalbezeichnung | AC581BFWW |
| Werksnummer | AC581BFWW |
| EAN | 4011377105676 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |