Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Zumtobel SUP2TRACKUTL2MBK
Einbauprofil sw SUPERSYSTEM Alu 2000x64mm| Art des Zubehörs | Einbauprofil |
|---|---|
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 64 mm |
| Durchmesser | 31 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Länge | 2000 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
Zumtobel Einbauprofil sw SUPERSYSTEM Alu 2000x64mm
Produktinformationen des Herstellers
Einbauprofil trimless zum deckenbündigen Einbau in Decken, als Anputzprofil, Länge: 2000mm, zum Anschluss von Profilen, Verbindern und elektrischer Einspeisung, Niedervolt-Stromschiene (48V) dient zur Aufnahme von SUPERSYSTEM II Strahlern und Lichteinsätzen mit Niedervolt-Adapter (48V), werkzeuglose Befestigung der Strahler und Lichteinsätze, Strahler und Lichteinsätze (dimmbar Dali only) sind über das Powerline Signal in der Niedervolt-Stromschiene einzeln adressier-/ steuerbar, Tragprofil aus Aluminiumstrangpressprofil schwarz, pulverbeschichtet, stirnseitige elektische Einspeisung bzw. Abdeckplatten separat zu bestellen, Abmessungen: 2000x64x31 mm, Gewicht: 1,3 kg, Hinweis: Für bauseitigen Zuschnitt auf die gewünschte Länge, Set zur Pendelmontage bitte separat bestellen, auf Anfrage kann optional die Stromschienen-Öffnung durch ein Abdeckprofil geschlossen
| Art des Zubehörs | Einbauprofil |
|---|---|
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 64 mm |
| Durchmesser | 31 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Länge | 2000 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
Zumtobel Einbauprofil sw SUPERSYSTEM Alu 2000x64mm
Produktinformationen des Herstellers
Einbauprofil trimless zum deckenbündigen Einbau in Decken, als Anputzprofil, Länge: 2000mm, zum Anschluss von Profilen, Verbindern und elektrischer Einspeisung, Niedervolt-Stromschiene (48V) dient zur Aufnahme von SUPERSYSTEM II Strahlern und Lichteinsätzen mit Niedervolt-Adapter (48V), werkzeuglose Befestigung der Strahler und Lichteinsätze, Strahler und Lichteinsätze (dimmbar Dali only) sind über das Powerline Signal in der Niedervolt-Stromschiene einzeln adressier-/ steuerbar, Tragprofil aus Aluminiumstrangpressprofil schwarz, pulverbeschichtet, stirnseitige elektische Einspeisung bzw. Abdeckplatten separat zu bestellen, Abmessungen: 2000x64x31 mm, Gewicht: 1,3 kg, Hinweis: Für bauseitigen Zuschnitt auf die gewünschte Länge, Set zur Pendelmontage bitte separat bestellen, auf Anfrage kann optional die Stromschienen-Öffnung durch ein Abdeckprofil geschlossen
| Artikelnummer | 1189069 |
|---|---|
| Hersteller | Zumtobel |
| Originalbezeichnung | SUP2TRACKUTL2MBK |
| Werksnummer | 60210814 |
| EAN | 4053167296713 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |