Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ALBERT 690080
Einbaugehäuse sw Alu Ø100mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Einbaugehäuse |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 100 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
ALBERT Einbaugehäuse sw Alu Ø100mm
Produktinformationen des Herstellers
Einbaugehäuse mit Schutzkontaktsteckdose IP44 D- Typ F, 60 x 60 mm,
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Einbaugehäuse |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 100 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
ALBERT Einbaugehäuse sw Alu Ø100mm
Produktinformationen des Herstellers
Einbaugehäuse mit Schutzkontaktsteckdose IP44 D- Typ F, 60 x 60 mm,
| Artikelnummer | 3952912 |
|---|---|
| Hersteller | ALBERT |
| Originalbezeichnung | 690080 |
| Werksnummer | 690080 |
| EAN | 4007235900804 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |