Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bette GmbH & Co.KG A170-401
Einbau-Waschtisch BetteLux Shape A170 60x49,5cm, anthracite| Ablagefläche | hinten |
|---|---|
| Anzahl der Hahnlöcher je Waschplatz | 0 |
| Anzahl der Plätze | 1 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Armaturenloch | ohne |
| Breite | 600 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 46 mm |
| Durchschlagbare Armaturenlöcher | ohne |
| Farbe | grau |
| Form | rechteckig |
| Geeignet für Standfuß | ja |
| Höhe | 120 mm |
| Mit Ablaufgarnitur | ja |
| Mit Ablaufventil | ja |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Modell | A170 |
| Montageart | Stand |
| Produktklasse | Waschtisch |
| Serie | BetteLux Shape |
| Tiefe | 495 mm |
| Typ | Standmodell |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Einbau-Waschtisch BetteLux Shape A170 60x49,5cm, anthracite
Produktinformationen des Herstellers
Muldentiefe 12 cm, innen und außen emailliert, ohne Überlauf
| Ablagefläche | hinten |
|---|---|
| Anzahl der Hahnlöcher je Waschplatz | 0 |
| Anzahl der Plätze | 1 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Armaturenloch | ohne |
| Breite | 600 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 46 mm |
| Durchschlagbare Armaturenlöcher | ohne |
| Farbe | grau |
| Form | rechteckig |
| Geeignet für Standfuß | ja |
| Höhe | 120 mm |
| Mit Ablaufgarnitur | ja |
| Mit Ablaufventil | ja |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Modell | A170 |
| Montageart | Stand |
| Produktklasse | Waschtisch |
| Serie | BetteLux Shape |
| Tiefe | 495 mm |
| Typ | Standmodell |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Einbau-Waschtisch BetteLux Shape A170 60x49,5cm, anthracite
Produktinformationen des Herstellers
Muldentiefe 12 cm, innen und außen emailliert, ohne Überlauf
| Artikelnummer | 16879070 |
|---|---|
| Hersteller | Bette GmbH & Co.KG |
| Originalbezeichnung | A170-401 |
| Werksnummer | A170-401 |
| EAN | 4038565239920 |
| Zolltarifnummer | 73249000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |