Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Striebel ZE500
eHZ-Anschlusskassette 289x195mm gr| Art des Zubehörs/Ersatzteils | eHZ-Anschlusskassette mit Anschlussraum |
|---|---|
| Breite | 195 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 289 mm |
Striebel eHZ-Anschlusskassette 289x195mm gr
Produktinformationen des Herstellers
BKE-MARS-Baueinheit mit 10 PLE, für Reiheneinbaugeräte inklusiv Befestigungs- und Kontaktiereinrichtung für den eHZ.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | eHZ-Anschlusskassette mit Anschlussraum |
|---|---|
| Breite | 195 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 289 mm |
Striebel eHZ-Anschlusskassette 289x195mm gr
Produktinformationen des Herstellers
BKE-MARS-Baueinheit mit 10 PLE, für Reiheneinbaugeräte inklusiv Befestigungs- und Kontaktiereinrichtung für den eHZ.
| Artikelnummer | 5166137 |
|---|---|
| Hersteller | Striebel |
| Originalbezeichnung | ZE500 |
| Werksnummer | 2CPX061084R9999 |
| EAN | 4011617610847 |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Lagerart | Lagerware |