Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EAZY ED-10200-5000
EAZY Stellantrieb Drive Uni NC 230 V, stromlos geschlossen, Demontage-Schutz| Anschluss am Ventil | M30 x 1,5 |
|---|---|
| Anschlussspannung | 1 x 230 V |
| Breite | 44 mm |
| Farbe | weiß |
| Funktion | spannungslos geschlossen (NC) |
| Hublänge | 4 mm |
| Höhe | 54 mm |
| Kabellänge | 1 m |
| Laufzeit | 240 s |
| Max. elektrische Leistungsaufnahme | 69 VA |
| Netzspannung | 230 V AC |
| Produktklasse | Stellantrieb |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Serie | Drive |
EAZY EAZY Stellantrieb Drive Uni NC 230 V, stroml. geschl., Demontage-Schutz
Produktinformationen des Herstellers
zur Regelung von Flächenheiz- und Kühlsystemen sowie Heizkörperanwendungen, Adapter-Montage, First-Open-Funktion, steckbare Anschlussleitung, 360° Montage, Leitungslänge 1 m, 1,8 W, 4 mm Stellweg, IP 54
| Anschluss am Ventil | M30 x 1,5 |
|---|---|
| Anschlussspannung | 1 x 230 V |
| Breite | 44 mm |
| Farbe | weiß |
| Funktion | spannungslos geschlossen (NC) |
| Hublänge | 4 mm |
| Höhe | 54 mm |
| Kabellänge | 1 m |
| Laufzeit | 240 s |
| Max. elektrische Leistungsaufnahme | 69 VA |
| Netzspannung | 230 V AC |
| Produktklasse | Stellantrieb |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Serie | Drive |
EAZY EAZY Stellantrieb Drive Uni NC 230 V, stroml. geschl., Demontage-Schutz
Produktinformationen des Herstellers
zur Regelung von Flächenheiz- und Kühlsystemen sowie Heizkörperanwendungen, Adapter-Montage, First-Open-Funktion, steckbare Anschlussleitung, 360° Montage, Leitungslänge 1 m, 1,8 W, 4 mm Stellweg, IP 54
| Artikelnummer | 16558499 |
|---|---|
| Hersteller | EAZY |
| Originalbezeichnung | ED-10200-5000 |
| Werksnummer | ED-10200-5000 |
| EAN | 4260464313320 |
| Zolltarifnummer | 84798997 |
| Lagerart | Beschaffungsware |