Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EAZY ET-10400-0000
EAZY Raumthermostat 2-LCD Extra 230 V, stromlos geschlossen oder offen| Anschluss | drei-/vieradrig |
|---|---|
| Anzahl der Ausgänge Heizung | 1 |
| Art der Spannungsversorgung | 230 V AC |
| Bedienung | Dreh |
| Breite | 86 mm |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Heizen | ja |
| Geeignet für Heizung | ja |
| Höhe | 86 mm |
| Max. Spannung der Kontakte | 250 V |
| Messbereich | 0 - 40 °C |
| Mit Display | ja |
| Montageart | Aufputz |
| Produktklasse | Raumthermostat ohne Uhr |
| RAL-Nummer | 9003 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 29 mm |
EAZY EAZY Raumthermostat 2-LCD Extra 230 V, stromlos geschlossen oder offen
Produktinformationen des Herstellers
elektronisch, mit Display, zur Ansteuerung elektrischer Stellantriebe, Pulsweitenmodulation, Frostschutzfunktion, Sollwertkalibrierung, Absenkung 2 K fest, Regelabweichung +/- 0,5 K, Hintergrundbeleuchtung, heizen/kühlen, Soll-Temperatur-Einstellbereich 5-30 °C, 86 x 86 x 31 mm
| Anschluss | drei-/vieradrig |
|---|---|
| Anzahl der Ausgänge Heizung | 1 |
| Art der Spannungsversorgung | 230 V AC |
| Bedienung | Dreh |
| Breite | 86 mm |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Heizen | ja |
| Geeignet für Heizung | ja |
| Höhe | 86 mm |
| Max. Spannung der Kontakte | 250 V |
| Messbereich | 0 - 40 °C |
| Mit Display | ja |
| Montageart | Aufputz |
| Produktklasse | Raumthermostat ohne Uhr |
| RAL-Nummer | 9003 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 29 mm |
EAZY EAZY Raumthermostat 2-LCD Extra 230 V, stromlos geschlossen oder offen
Produktinformationen des Herstellers
elektronisch, mit Display, zur Ansteuerung elektrischer Stellantriebe, Pulsweitenmodulation, Frostschutzfunktion, Sollwertkalibrierung, Absenkung 2 K fest, Regelabweichung +/- 0,5 K, Hintergrundbeleuchtung, heizen/kühlen, Soll-Temperatur-Einstellbereich 5-30 °C, 86 x 86 x 31 mm
| Artikelnummer | 16308106 |
|---|---|
| Hersteller | EAZY |
| Originalbezeichnung | ET-10400-0000 |
| Werksnummer | ET-10400-0000 |
| EAN | 4260464310244 |
| Zolltarifnummer | 90321020 |
| Lagerart | Beschaffungsware |