Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
PRACHT ALPHA ALPHA9012-PDCC400
E-Mobility Ladesteuerung 400x400A 400V 74x83x72mm| Breite | 74 mm |
|---|---|
| Höhe | 83 mm |
| Ladestrom | 400 A |
| Max. Anzahl der ansteuerbaren Ladepunkte | 10 |
| Tiefe | 72 mm |
PRACHT ALPHA E-Mobility Ladesteuerung 400x400A 400V 74x83x72mm
Produktinformationen des Herstellers
Zähler zur einfachen Hutschienenmontage. In Verbindung mit dem PCC geeignet zum dynamischen Lastmanagement bis 400A von bis zu 10 PRACHT ALPHA Wallboxen.
| Breite | 74 mm |
|---|---|
| Höhe | 83 mm |
| Ladestrom | 400 A |
| Max. Anzahl der ansteuerbaren Ladepunkte | 10 |
| Tiefe | 72 mm |
PRACHT ALPHA E-Mobility Ladesteuerung 400x400A 400V 74x83x72mm
Produktinformationen des Herstellers
Zähler zur einfachen Hutschienenmontage. In Verbindung mit dem PCC geeignet zum dynamischen Lastmanagement bis 400A von bis zu 10 PRACHT ALPHA Wallboxen.
| Artikelnummer | 1476666 |
|---|---|
| Hersteller | PRACHT ALPHA |
| Originalbezeichnung | ALPHA9012-PDCC400 |
| Werksnummer | NRG9012 |
| EAN | 4018098394242 |
| Zolltarifnummer | 85423119 |
| Lagerart | Beschaffungsware |