Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
myenergi EDDI-16A3P02H
E-Mobility Ladesteuerung 16x16A 207-253V Mit Kommunikationsschnittstelle| Breite | 271 mm |
|---|---|
| Energieverbrauch | 3 W |
| Höhe | 330 mm |
| Ladestrom | 16 A |
| Max. Anzahl der ansteuerbaren Ladepunkte | 1 |
| Mit Kommunikationsschnittstelle | ja |
| Nennspannung | 207 - 253 V |
| Tiefe | 64 mm |
myenergi Der myenergi eddi ist ein Leistungsverteiler. Überschüssige Energie aus der Photovoltaikanlage kann genutzt werden um z.B. einen WP-Brauchwasserspeicher oder einen Heizstab anzusteuern. Der eddi besitzt zwei Anschlüsse mit einer Nenneingangsleistung von 3.68kW bei 16A.
Produktinformationen des Herstellers
3 Phasiger Leistungsregler m. LCD-Display max. Heizlast 9KW/16A, PV-Überschuss
| Breite | 271 mm |
|---|---|
| Energieverbrauch | 3 W |
| Höhe | 330 mm |
| Ladestrom | 16 A |
| Max. Anzahl der ansteuerbaren Ladepunkte | 1 |
| Mit Kommunikationsschnittstelle | ja |
| Nennspannung | 207 - 253 V |
| Tiefe | 64 mm |
myenergi Der myenergi eddi ist ein Leistungsverteiler. Überschüssige Energie aus der Photovoltaikanlage kann genutzt werden um z.B. einen WP-Brauchwasserspeicher oder einen Heizstab anzusteuern. Der eddi besitzt zwei Anschlüsse mit einer Nenneingangsleistung von 3.68kW bei 16A.
Produktinformationen des Herstellers
3 Phasiger Leistungsregler m. LCD-Display max. Heizlast 9KW/16A, PV-Überschuss
| Artikelnummer | 6011280 |
|---|---|
| Hersteller | myenergi |
| Originalbezeichnung | EDDI-16A3P02H |
| Werksnummer | EDDI-16A3P02H |
| EAN | 9508379176698 |
| Zolltarifnummer | 85437090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |