Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix EV-T1G3K-1AC32A-4,0M6,0EHBK01
E-Mobility Ladeleitung AC 1-phasig 32A Typ 1/freies Leitungsende Mode 3 2KL| Anzahl der Kommunikationsleiter | 2 |
|---|---|
| Ausführung Fahrzeugseite | Typ 1 |
| Ausführung Infrastrukturseite | freies Leitungsende |
| Kabellänge | 4 m |
| Kabeltyp | spiralisiert |
| Lademodus | Mode 3 |
| Nennspannung | 250 V |
| Nennstrom | 32 A |
| Stromart | AC 1-phasig |
Phoenix E-Mobility Ladeleitung AC 1-phasig 32A Typ 1/freies Leitungsende Mode 3 2KL
Produktinformationen des Herstellers
CHARX connect comfort, Typ 1, AC-Ladeleitung, 32 A dauerhaft, 250 V AC, mit Fahrzeug-Ladestecker und offenem Leitungsende, Kabel: 4 m, schwarz, spiralisiert, mit Schutzkappe, mit Verriegelungsmöglichkeit für Bügelschloss, Gehäuse: schwarz, grau, PHOENIX CONTACT-Logo, IEC 62196-2, SAE J1772, zum Laden mit Wechselstrom (AC) von Elektrofahrzeugen (EV) mit Typ 1 Fahrzeug-Ladedosen
| Anzahl der Kommunikationsleiter | 2 |
|---|---|
| Ausführung Fahrzeugseite | Typ 1 |
| Ausführung Infrastrukturseite | freies Leitungsende |
| Kabellänge | 4 m |
| Kabeltyp | spiralisiert |
| Lademodus | Mode 3 |
| Nennspannung | 250 V |
| Nennstrom | 32 A |
| Stromart | AC 1-phasig |
Phoenix E-Mobility Ladeleitung AC 1-phasig 32A Typ 1/freies Leitungsende Mode 3 2KL
Produktinformationen des Herstellers
CHARX connect comfort, Typ 1, AC-Ladeleitung, 32 A dauerhaft, 250 V AC, mit Fahrzeug-Ladestecker und offenem Leitungsende, Kabel: 4 m, schwarz, spiralisiert, mit Schutzkappe, mit Verriegelungsmöglichkeit für Bügelschloss, Gehäuse: schwarz, grau, PHOENIX CONTACT-Logo, IEC 62196-2, SAE J1772, zum Laden mit Wechselstrom (AC) von Elektrofahrzeugen (EV) mit Typ 1 Fahrzeug-Ladedosen
| Artikelnummer | 1634372 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | EV-T1G3K-1AC32A-4,0M6,0EHBK01 |
| Werksnummer | 1623239 |
| EAN | 4055626177816 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Lagerart | Beschaffungsware |