Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix EV-TAG3PC-1AC20A-5,0M2,5ESBK01
E-Mobility Ladeleitung AC 1-phasig 20A Typ1/Typ Typ 1/Typ 2 Mode 3 2KL 250V| Anzahl der Kommunikationsleiter | 2 |
|---|---|
| Ausführung Fahrzeugseite | Typ 1 |
| Ausführung Infrastrukturseite | Typ 2 |
| Kabellänge | 5 m |
| Kabeltyp | gerade |
| Lademodus | Mode 3 |
| Nennspannung | 250 V |
| Nennstrom | 20 A |
| Stromart | AC 1-phasig |
Phoenix E-Mobility Ladeleitung AC 1-phasig 20A Typ1/Typ Typ 1/Typ 2 Mode 3 2KL 250V
Produktinformationen des Herstellers
CHARX connect comfort, Typ 1, Typ 2, Mobile AC-Ladeleitung, 20 A dauerhaft, 250 V AC, mit Fahrzeug-Ladestecker und Infrastruktur-Ladestecker, Kabel: 5 m, schwarz, gerade, mit Schutzkappe, Gehäuse: schwarz, grau, PHOENIX CONTACT-Logo, IEC 62196-2, SAE J1772, zum Laden mit Wechselstrom (AC) von Elektrofahrzeugen (EV) mit Typ 1 Fahrzeug-Ladedosen
| Anzahl der Kommunikationsleiter | 2 |
|---|---|
| Ausführung Fahrzeugseite | Typ 1 |
| Ausführung Infrastrukturseite | Typ 2 |
| Kabellänge | 5 m |
| Kabeltyp | gerade |
| Lademodus | Mode 3 |
| Nennspannung | 250 V |
| Nennstrom | 20 A |
| Stromart | AC 1-phasig |
Phoenix E-Mobility Ladeleitung AC 1-phasig 20A Typ1/Typ Typ 1/Typ 2 Mode 3 2KL 250V
Produktinformationen des Herstellers
CHARX connect comfort, Typ 1, Typ 2, Mobile AC-Ladeleitung, 20 A dauerhaft, 250 V AC, mit Fahrzeug-Ladestecker und Infrastruktur-Ladestecker, Kabel: 5 m, schwarz, gerade, mit Schutzkappe, Gehäuse: schwarz, grau, PHOENIX CONTACT-Logo, IEC 62196-2, SAE J1772, zum Laden mit Wechselstrom (AC) von Elektrofahrzeugen (EV) mit Typ 1 Fahrzeug-Ladedosen
| Artikelnummer | 1634423 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | EV-TAG3PC-1AC20A-5,0M2,5ESBK01 |
| Werksnummer | 1628027 |
| EAN | 4055626377391 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Lagerart | Beschaffungsware |