Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bette GmbH & Co.KG 8727-401
Duschwanne BetteUltra 8727 110x75x3,5cm, anthracite| Breite | 750 mm |
|---|---|
| Dimension 1 | 110 x 75 x 3,5 cm |
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Farbe | grau |
| Farbe 1 | Anthracite |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 35 mm |
| Länge | 1100 mm |
| Material | Stahl/Email |
| Modell | 8727 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Radius | 0 mm |
| Serie | BetteUltra |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Duschwanne BetteUltra 8727 110x75x3,5cm, anthracite
Produktinformationen des Herstellers
für die Montage empfehlen wir das Einbausystem Universal oder das Einbausystem Basic, Verstellbereich 67-205 mm, alternativ das Fuß-System, Verstellbereich 80-200 mm, mit schallreduzierender Antidrohn-Matten, die Abmessung 1500 x 1500 mm ist nicht mit BetteZarge oder Masschneiderei erhältlich
| Breite | 750 mm |
|---|---|
| Dimension 1 | 110 x 75 x 3,5 cm |
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Farbe | grau |
| Farbe 1 | Anthracite |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 35 mm |
| Länge | 1100 mm |
| Material | Stahl/Email |
| Modell | 8727 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Radius | 0 mm |
| Serie | BetteUltra |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Duschwanne BetteUltra 8727 110x75x3,5cm, anthracite
Produktinformationen des Herstellers
für die Montage empfehlen wir das Einbausystem Universal oder das Einbausystem Basic, Verstellbereich 67-205 mm, alternativ das Fuß-System, Verstellbereich 80-200 mm, mit schallreduzierender Antidrohn-Matten, die Abmessung 1500 x 1500 mm ist nicht mit BetteZarge oder Masschneiderei erhältlich
| Artikelnummer | 010230302305079 |
|---|---|
| Hersteller | Bette GmbH & Co.KG |
| Originalbezeichnung | 8727-401 |
| Werksnummer | 8727-401 |
| EAN | 4038565060791 |
| Zolltarifnummer | 73249000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |