Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bette GmbH & Co.KG 8725-423PLUS
Duschwanne BetteUltra 8725 110x70x3,5cm, Glasur, flax| Breite | 700 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Farbe | beige |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 35 mm |
| Länge | 1100 mm |
| Modell | 8725 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Schmutzabweisend | ja |
| Serie | BetteUltra |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Duschwanne BetteUltra 8725 110x70x3,5cm, Glasur, flax
Produktinformationen des Herstellers
für die Montage empfehlen wir das Einbausystem Universal oder das Einbausystem Basic, Verstellbereich 67-205 mm, alternativ das Fuß-System, Verstellbereich 80-200 mm, mit schallreduzierender Antidrohn-Matten, die Abmessung 1500 x 1500 mm ist nicht mit BetteZarge oder Masschneiderei erhältlich
| Breite | 700 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Farbe | beige |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 35 mm |
| Länge | 1100 mm |
| Modell | 8725 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Schmutzabweisend | ja |
| Serie | BetteUltra |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Duschwanne BetteUltra 8725 110x70x3,5cm, Glasur, flax
Produktinformationen des Herstellers
für die Montage empfehlen wir das Einbausystem Universal oder das Einbausystem Basic, Verstellbereich 67-205 mm, alternativ das Fuß-System, Verstellbereich 80-200 mm, mit schallreduzierender Antidrohn-Matten, die Abmessung 1500 x 1500 mm ist nicht mit BetteZarge oder Masschneiderei erhältlich
| Artikelnummer | 010230302304291 |
|---|---|
| Hersteller | Bette GmbH & Co.KG |
| Originalbezeichnung | 8725-423PLUS |
| Werksnummer | 8725-423PLUS |
| EAN | 4038565699311 |
| Zolltarifnummer | 73249000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |