Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bette GmbH & Co.KG 8664-016
Duschwanne BetteUltra 8664 120x110x3,5cm, moosgrün| Breite | 1100 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Farbe | grün |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 35 mm |
| Länge | 1200 mm |
| Modell | 8664 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Serie | BetteUltra |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Duschwanne BetteUltra 8664 120x110x3,5cm, moosgrün
Produktinformationen des Herstellers
für die Montage empfehlen wir das Einbausystem Universal oder das Einbausystem Basic, Verstellbereich 67-205 mm, alternativ das Fuß-System, Verstellbereich 80-200 mm, mit schallreduzierender Antidrohn-Matten, die Abmessung 1500 x 1500 mm ist nicht mit BetteZarge oder Masschneiderei erhältlich
| Breite | 1100 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Farbe | grün |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 35 mm |
| Länge | 1200 mm |
| Modell | 8664 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Serie | BetteUltra |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Duschwanne BetteUltra 8664 120x110x3,5cm, moosgrün
Produktinformationen des Herstellers
für die Montage empfehlen wir das Einbausystem Universal oder das Einbausystem Basic, Verstellbereich 67-205 mm, alternativ das Fuß-System, Verstellbereich 80-200 mm, mit schallreduzierender Antidrohn-Matten, die Abmessung 1500 x 1500 mm ist nicht mit BetteZarge oder Masschneiderei erhältlich
| Artikelnummer | 010230302404034 |
|---|---|
| Hersteller | Bette GmbH & Co.KG |
| Originalbezeichnung | 8664-016 |
| Werksnummer | 8664-016 |
| EAN | 4038565688513 |
| Zolltarifnummer | 73249000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |