Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bette GmbH & Co.KG 8664-009PLUS
Duschwanne BetteUltra 8664 120x110x3,5cm, Glasur, ägäis| Breite | 1100 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 35 mm |
| Länge | 1200 mm |
| Modell | 8664 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Schmutzabweisend | ja |
| Serie | BetteUltra |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Duschwanne BetteUltra 8664 120x110x3,5cm, Glasur, ägäis
Produktinformationen des Herstellers
mit schallreduzierenden Antidröhn-Matten
| Breite | 1100 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 35 mm |
| Länge | 1200 mm |
| Modell | 8664 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Schmutzabweisend | ja |
| Serie | BetteUltra |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Duschwanne BetteUltra 8664 120x110x3,5cm, Glasur, ägäis
Produktinformationen des Herstellers
mit schallreduzierenden Antidröhn-Matten
| Artikelnummer | 010230302404204 |
|---|---|
| Hersteller | Bette GmbH & Co.KG |
| Originalbezeichnung | 8664-009PLUS |
| Werksnummer | 8664-009PLUS |
| EAN | 4038565688407 |
| Zolltarifnummer | 73249000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |