Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bette GmbH & Co.KG 5951-006
Duschwanne BetteUltra 5951 160x70x3,5cm, jasmin| Breite | 700 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 35 mm |
| Länge | 1600 mm |
| Modell | 5951 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Serie | BetteUltra |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Duschwanne BetteUltra 5951 160x70x3,5cm, jasmin
Produktinformationen des Herstellers
für die Montage empfehlen wir das Einbausystem Universal oder das Einbausystem Basic, Verstellbereich 67-205 mm, alternativ das Fuß-System, Verstellbereich 80-200 mm, mit schallreduzierender Antidrohn-Matten
| Breite | 700 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 35 mm |
| Länge | 1600 mm |
| Modell | 5951 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Serie | BetteUltra |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Duschwanne BetteUltra 5951 160x70x3,5cm, jasmin
Produktinformationen des Herstellers
für die Montage empfehlen wir das Einbausystem Universal oder das Einbausystem Basic, Verstellbereich 67-205 mm, alternativ das Fuß-System, Verstellbereich 80-200 mm, mit schallreduzierender Antidrohn-Matten
| Artikelnummer | 010230303014026 |
|---|---|
| Hersteller | Bette GmbH & Co.KG |
| Originalbezeichnung | 5951-006 |
| Werksnummer | 5951-006 |
| EAN | 4038565587205 |
| Zolltarifnummer | 73249000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |