Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bette GmbH & Co.KG 5940-410PLUS
Duschwanne BetteUltra 5940 100x100x2,5cm, Glasur, silver| Breite | 1000 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Farbe | Silber |
| Form | quadratisch |
| Höhe | 25 mm |
| Länge | 1000 mm |
| Modell | 5940 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Schmutzabweisend | ja |
| Serie | BetteUltra |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Duschwanne BetteUltra 5940 100x100x2,5cm, Glasur, silver
Produktinformationen des Herstellers
für die Montage der Duschwannen empfehlen wir das Einbausystem Universal oder das Einbausystem Basic, Verstellbereich 67-205 mm, alternativ das Fuß-System, Verstellbereich 80-200 mm, mit schallreduzierender Antidröhn-Matte
| Breite | 1000 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Farbe | Silber |
| Form | quadratisch |
| Höhe | 25 mm |
| Länge | 1000 mm |
| Modell | 5940 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Schmutzabweisend | ja |
| Serie | BetteUltra |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Duschwanne BetteUltra 5940 100x100x2,5cm, Glasur, silver
Produktinformationen des Herstellers
für die Montage der Duschwannen empfehlen wir das Einbausystem Universal oder das Einbausystem Basic, Verstellbereich 67-205 mm, alternativ das Fuß-System, Verstellbereich 80-200 mm, mit schallreduzierender Antidröhn-Matte
| Artikelnummer | 010230302601299 |
|---|---|
| Hersteller | Bette GmbH & Co.KG |
| Originalbezeichnung | 5940-410PLUS |
| Werksnummer | 5940-410PLUS |
| EAN | 4038565576216 |
| Zolltarifnummer | 73249000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |