Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bette GmbH & Co.KG 5934-412
Duschwanne BetteUltra 5934 150x90x3,5cm, quartz| Breite | 900 mm |
|---|---|
| Dimension 1 | 150 x 90 x 3,5 cm |
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Farbe | grau |
| Farbe 1 | Quartz |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 35 mm |
| Länge | 1500 mm |
| Material | Stahl/Email |
| Modell | 5934 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Radius | 0 mm |
| Serie | BetteUltra |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Duschwanne BetteUltra 5934 150x90x3,5cm, quartz
Produktinformationen des Herstellers
für die Montage empfehlen wir das Einbausystem Universal oder das Einbausystem Basic, Verstellbereich 67-205 mm, alternativ das Fuß-System, Verstellbereich 80-200 mm, mit schallreduzierender Antidrohn-Matten, die Abmessung 1500 x 1500 mm ist nicht mit BetteZarge oder Masschneiderei erhältlich
| Breite | 900 mm |
|---|---|
| Dimension 1 | 150 x 90 x 3,5 cm |
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Farbe | grau |
| Farbe 1 | Quartz |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 35 mm |
| Länge | 1500 mm |
| Material | Stahl/Email |
| Modell | 5934 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Radius | 0 mm |
| Serie | BetteUltra |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Duschwanne BetteUltra 5934 150x90x3,5cm, quartz
Produktinformationen des Herstellers
für die Montage empfehlen wir das Einbausystem Universal oder das Einbausystem Basic, Verstellbereich 67-205 mm, alternativ das Fuß-System, Verstellbereich 80-200 mm, mit schallreduzierender Antidrohn-Matten, die Abmessung 1500 x 1500 mm ist nicht mit BetteZarge oder Masschneiderei erhältlich
| Artikelnummer | 010230303008097 |
|---|---|
| Hersteller | Bette GmbH & Co.KG |
| Originalbezeichnung | 5934-412 |
| Werksnummer | 5934-412 |
| EAN | 4038565052567 |
| Zolltarifnummer | 73249000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |