Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bette GmbH & Co.KG 5914-004
Duschwanne BetteUltra 5914 150x70x3,5cm, edelweiß| Breite | 700 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Farbe | weiß |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 35 mm |
| Länge | 1500 mm |
| Modell | 5914 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Serie | BetteUltra |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Duschwanne BetteUltra 5914 150x70x3,5cm, edelweiß
Produktinformationen des Herstellers
für die Montage empfehlen wir das Einbausystem Universal oder das Einbausystem Basic, Verstellbereich 67-205 mm, alternativ das Fuß-System, Verstellbereich 80-200 mm, mit schallreduzierender Antidrohn-Matten, die Abmessung 1500 x 1500 mm ist nicht mit BetteZarge oder Masschneiderei erhältlich
| Breite | 700 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Farbe | weiß |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 35 mm |
| Länge | 1500 mm |
| Modell | 5914 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Serie | BetteUltra |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Duschwanne BetteUltra 5914 150x70x3,5cm, edelweiß
Produktinformationen des Herstellers
für die Montage empfehlen wir das Einbausystem Universal oder das Einbausystem Basic, Verstellbereich 67-205 mm, alternativ das Fuß-System, Verstellbereich 80-200 mm, mit schallreduzierender Antidrohn-Matten, die Abmessung 1500 x 1500 mm ist nicht mit BetteZarge oder Masschneiderei erhältlich
| Artikelnummer | 010230303012019 |
|---|---|
| Hersteller | Bette GmbH & Co.KG |
| Originalbezeichnung | 5914-004 |
| Werksnummer | 5914-004 |
| EAN | 4038565552890 |
| Zolltarifnummer | 73249000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |