Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bette GmbH & Co.KG 5795-423
Duschwanne BetteUltra 5795 130x90x3,5cm, flax| Breite | 900 mm |
|---|---|
| Dimension 1 | 130 x 90 x 3,5 cm |
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Farbe | gelb |
| Farbe 1 | Flax |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 35 mm |
| Länge | 1300 mm |
| Material | Stahl/Email |
| Modell | 5795 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Radius | 0 mm |
| Serie | BetteUltra |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Duschwanne BetteUltra 5795 130x90x3,5cm, flax
Produktinformationen des Herstellers
für die Montage empfehlen wir das Einbausystem Universal oder das Einbausystem Basic, Verstellbereich 67-205 mm, alternativ das Fuß-System, Verstellbereich 80-200 mm, mit schallreduzierender Antidrohn-Matten, die Abmessung 1500 x 1500 mm ist nicht mit BetteZarge oder Masschneiderei erhältlich
| Breite | 900 mm |
|---|---|
| Dimension 1 | 130 x 90 x 3,5 cm |
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Farbe | gelb |
| Farbe 1 | Flax |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 35 mm |
| Länge | 1300 mm |
| Material | Stahl/Email |
| Modell | 5795 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Radius | 0 mm |
| Serie | BetteUltra |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Duschwanne BetteUltra 5795 130x90x3,5cm, flax
Produktinformationen des Herstellers
für die Montage empfehlen wir das Einbausystem Universal oder das Einbausystem Basic, Verstellbereich 67-205 mm, alternativ das Fuß-System, Verstellbereich 80-200 mm, mit schallreduzierender Antidrohn-Matten, die Abmessung 1500 x 1500 mm ist nicht mit BetteZarge oder Masschneiderei erhältlich
| Artikelnummer | 010230302406091 |
|---|---|
| Hersteller | Bette GmbH & Co.KG |
| Originalbezeichnung | 5795-423 |
| Werksnummer | 5795-423 |
| EAN | 4038565046955 |
| Zolltarifnummer | 73249000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |