Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bette GmbH & Co.KG 5788-430PLUS
Duschwanne BetteUltra 5788 130x100x3,5cm, Glasur, coffee| Breite | 1000 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Farbe | braun |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 35 mm |
| Länge | 1300 mm |
| Modell | 5788 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Schmutzabweisend | ja |
| Serie | BetteUltra |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Duschwanne BetteUltra 5788 130x100x3,5cm, Glasur, coffee
Produktinformationen des Herstellers
für die Montage empfehlen wir das Einbausystem Universal oder das Einbausystem Basic, Verstellbereich 67-205 mm, alternativ das Fuß-System, Verstellbereich 80-200 mm, mit schallreduzierender Antidrohn-Matten, die Abmessung 1500 x 1500 mm ist nicht mit BetteZarge oder Masschneiderei erhältlich
| Breite | 1000 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Farbe | braun |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 35 mm |
| Länge | 1300 mm |
| Modell | 5788 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Schmutzabweisend | ja |
| Serie | BetteUltra |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Duschwanne BetteUltra 5788 130x100x3,5cm, Glasur, coffee
Produktinformationen des Herstellers
für die Montage empfehlen wir das Einbausystem Universal oder das Einbausystem Basic, Verstellbereich 67-205 mm, alternativ das Fuß-System, Verstellbereich 80-200 mm, mit schallreduzierender Antidrohn-Matten, die Abmessung 1500 x 1500 mm ist nicht mit BetteZarge oder Masschneiderei erhältlich
| Artikelnummer | 010230302407292 |
|---|---|
| Hersteller | Bette GmbH & Co.KG |
| Originalbezeichnung | 5788-430PLUS |
| Werksnummer | 5788-430PLUS |
| EAN | 4038565490246 |
| Zolltarifnummer | 73249000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |