Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bette GmbH & Co.KG 1660-424
Duschwanne BetteUltra 1660 100x90x2,5cm, sand| Breite | 900 mm |
|---|---|
| Dimension 1 | 100 x 90 x 2,5 cm |
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Farbe | braun |
| Farbe 1 | Sand |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 25 mm |
| Länge | 1000 mm |
| Material | Stahl/Email |
| Modell | 1660 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Radius | 0 mm |
| Serie | BetteUltra |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Duschwanne BetteUltra 1660 100x90x2,5cm, sand
Produktinformationen des Herstellers
für die Montage der Duschwannen empfehlen wir das Einbausystem Universal oder das Einbausystem Basic, Verstellbereich 67-205 mm, alternativ das Fuß-System, Verstellbereich 80-200 mm, mit schallreduzierender Antidröhn-Matte
| Breite | 900 mm |
|---|---|
| Dimension 1 | 100 x 90 x 2,5 cm |
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Farbe | braun |
| Farbe 1 | Sand |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 25 mm |
| Länge | 1000 mm |
| Material | Stahl/Email |
| Modell | 1660 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Radius | 0 mm |
| Serie | BetteUltra |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Duschwanne BetteUltra 1660 100x90x2,5cm, sand
Produktinformationen des Herstellers
für die Montage der Duschwannen empfehlen wir das Einbausystem Universal oder das Einbausystem Basic, Verstellbereich 67-205 mm, alternativ das Fuß-System, Verstellbereich 80-200 mm, mit schallreduzierender Antidröhn-Matte
| Artikelnummer | 010230302501090 |
|---|---|
| Hersteller | Bette GmbH & Co.KG |
| Originalbezeichnung | 1660-424 |
| Werksnummer | 1660-424 |
| EAN | 4038565038950 |
| Zolltarifnummer | 73249000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |