Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bette GmbH & Co.KG 3386-004PLUS
Duschfläche BetteFloor Side 3386 140x100cm, Glasur, edelweiß| Breite | 1000 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Farbe | weiß |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 25 mm |
| Länge | 1400 mm |
| Modell | 3386 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Schmutzabweisend | ja |
| Serie | BetteFloor Side |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Duschfläche BetteFloor Side 3386 140x100cm, Glasur, edelweiß
Produktinformationen des Herstellers
für die Montage empfehlen wir das Einbausystem Universal oder das Einbausystem Basic, Verstellbereich 67-205 mm, alternativ das Fuß-System, Verstellbereich 80-200 mm, bei Kombination mit BetteZarge, muss zur Montage das Einbausystem Basic oder das Fuß-System verwendet werden, die Abmessungen 1400 x 1200 mm und 1500 x 1200 mm sind nicht mit BetteZarge erhältlich, mit schallreduzierenden Antidröhn-Matten
| Breite | 1000 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Farbe | weiß |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 25 mm |
| Länge | 1400 mm |
| Modell | 3386 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Schmutzabweisend | ja |
| Serie | BetteFloor Side |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Duschfläche BetteFloor Side 3386 140x100cm, Glasur, edelweiß
Produktinformationen des Herstellers
für die Montage empfehlen wir das Einbausystem Universal oder das Einbausystem Basic, Verstellbereich 67-205 mm, alternativ das Fuß-System, Verstellbereich 80-200 mm, bei Kombination mit BetteZarge, muss zur Montage das Einbausystem Basic oder das Fuß-System verwendet werden, die Abmessungen 1400 x 1200 mm und 1500 x 1200 mm sind nicht mit BetteZarge erhältlich, mit schallreduzierenden Antidröhn-Matten
| Artikelnummer | 01023030871019 |
|---|---|
| Hersteller | Bette GmbH & Co.KG |
| Originalbezeichnung | 3386-004PLUS |
| Werksnummer | 3386-004PLUS |
| EAN | 4038565375192 |
| Zolltarifnummer | 73249000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |