Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bette GmbH & Co.KG 5793-412
Duschfläche BetteFloor 5793 130x80cm, quartz| Breite | 800 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Farbe | grau |
| Farbe 1 | quartz |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 25 mm |
| Länge | 1300 mm |
| Material | Stahl/Email |
| Modell | 5793 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Radius | 0 mm |
| Serie | BetteFloor |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Duschfläche BetteFloor 5793 130x80cm, quartz
Produktinformationen des Herstellers
für die Montage der Duschfläche empfehlen wir das Einbausystem Universal oder das Einbausystem Basic, Verstellbereich 67-205 mm, alternativ das Fuß-System, Verstellbereich 80-200 mm, mit schallreduzierenden Antidröhn-Matten
| Breite | 800 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Farbe | grau |
| Farbe 1 | quartz |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 25 mm |
| Länge | 1300 mm |
| Material | Stahl/Email |
| Modell | 5793 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Radius | 0 mm |
| Serie | BetteFloor |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Duschfläche BetteFloor 5793 130x80cm, quartz
Produktinformationen des Herstellers
für die Montage der Duschfläche empfehlen wir das Einbausystem Universal oder das Einbausystem Basic, Verstellbereich 67-205 mm, alternativ das Fuß-System, Verstellbereich 80-200 mm, mit schallreduzierenden Antidröhn-Matten
| Artikelnummer | 01023030312720 |
|---|---|
| Hersteller | Bette GmbH & Co.KG |
| Originalbezeichnung | 5793-412 |
| Werksnummer | 5793-412 |
| EAN | 4038565046542 |
| Zolltarifnummer | 73249000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |