Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HELLERMANN HV4824-PVC-FR-BK(2000)
Durchführungstülle Kst Ø4-8mm Langl offen sw| Ausführung | offen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 0 mm |
| Einsatztemperatur | -30 - 60 °C |
| Farbe | schwarz |
| Für Wandstärke | 0 - 0 mm |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 4 - 8 mm |
| Gesamtlänge | 22 mm |
| Kabeleinführung | Langloch |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
HELLERMANN Durchführungstülle Kst Ø4-8mm Langl offen sw
Produktinformationen des Herstellers
Guter und effektiver Spritzwasserschutz. Flexibel und leicht zu verarbeiten. Sehr gute Beständigkeit gegen Chemikalien und Umwelteinflüsse. Die Schutzkappen und Winkeltüllen sind speziell für die Isolierung und zum mechanischen Schutz von Flachsteckhülsen konstruiert worden. Sie werden in allen Bereichen der Autoelektrik und der allgemeinen Anschlusstechnik eingesetzt.
| Ausführung | offen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 0 mm |
| Einsatztemperatur | -30 - 60 °C |
| Farbe | schwarz |
| Für Wandstärke | 0 - 0 mm |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 4 - 8 mm |
| Gesamtlänge | 22 mm |
| Kabeleinführung | Langloch |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
HELLERMANN Durchführungstülle Kst Ø4-8mm Langl offen sw
Produktinformationen des Herstellers
Guter und effektiver Spritzwasserschutz. Flexibel und leicht zu verarbeiten. Sehr gute Beständigkeit gegen Chemikalien und Umwelteinflüsse. Die Schutzkappen und Winkeltüllen sind speziell für die Isolierung und zum mechanischen Schutz von Flachsteckhülsen konstruiert worden. Sie werden in allen Bereichen der Autoelektrik und der allgemeinen Anschlusstechnik eingesetzt.
| Artikelnummer | 5103434 |
|---|---|
| Hersteller | HELLERMANN |
| Originalbezeichnung | HV4824-PVC-FR-BK(2000) |
| Werksnummer | 631-08240 |
| EAN | 4031026185835 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lagerart | Beschaffungsware |