Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HELLERMANN HV1201B-PVC-FR-BK(2000)
Durchführungstülle Kst Ø4-5mm Ø6,4mm sw 1,6mm geschl| Ausführung | geschlossen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 6.4 mm |
| Einsatztemperatur | -30 - 60 °C |
| Farbe | schwarz |
| Für Wandstärke | 1.6 - 1.6 mm |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 4 - 5 mm |
| Gesamtlänge | 2.5 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
HELLERMANN Durchführungstülle Kst Ø4-5mm Ø6,4mm sw 1,6mm geschl
Produktinformationen des Herstellers
Schützt Kabel vor scharfen Kanten. Bietet zusätzlich Zugentlastung. Flexibel und leicht zu verarbeiten. Sehr gut beständig gegen Chemikalien und Umwelteinflüsse. Überall, wo Leitungen und Kabel durch Ausgänge und Durchbrüche geführt werden, bieten die Durchführungstüllen von HellermannTyton hervorragenden mechanischen Schutz.
| Ausführung | geschlossen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 6.4 mm |
| Einsatztemperatur | -30 - 60 °C |
| Farbe | schwarz |
| Für Wandstärke | 1.6 - 1.6 mm |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 4 - 5 mm |
| Gesamtlänge | 2.5 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
HELLERMANN Durchführungstülle Kst Ø4-5mm Ø6,4mm sw 1,6mm geschl
Produktinformationen des Herstellers
Schützt Kabel vor scharfen Kanten. Bietet zusätzlich Zugentlastung. Flexibel und leicht zu verarbeiten. Sehr gut beständig gegen Chemikalien und Umwelteinflüsse. Überall, wo Leitungen und Kabel durch Ausgänge und Durchbrüche geführt werden, bieten die Durchführungstüllen von HellermannTyton hervorragenden mechanischen Schutz.
| Artikelnummer | 4834134 |
|---|---|
| Hersteller | HELLERMANN |
| Originalbezeichnung | HV1201B-PVC-FR-BK(2000) |
| Werksnummer | 633-02020 |
| EAN | 4031026186252 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lagerart | Beschaffungsware |