Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Weidmüller BLINDPLUGSET507X28MM
Durchführungstülle Kst Ø35-95mm 1-6mm offen ws| Anzahl der Kabel | 1 - 1 |
|---|---|
| Ausführung | offen |
| Einsatztemperatur | -30 - 90 °C |
| Farbe | weiß |
| Für Wandstärke | 1 - 6 mm |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 35 - 95 mm |
| Gewindemaß (metrisch) | 8 |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
Weidmüller Durchführungstülle Kst Ø35-95mm 1-6mm offen ws
Produktinformationen des Herstellers
Geschlitzte Kabeltülle für das Einführen von Leitungen in ein Gehäuse.
| Anzahl der Kabel | 1 - 1 |
|---|---|
| Ausführung | offen |
| Einsatztemperatur | -30 - 90 °C |
| Farbe | weiß |
| Für Wandstärke | 1 - 6 mm |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 35 - 95 mm |
| Gewindemaß (metrisch) | 8 |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
Weidmüller Durchführungstülle Kst Ø35-95mm 1-6mm offen ws
Produktinformationen des Herstellers
Geschlitzte Kabeltülle für das Einführen von Leitungen in ein Gehäuse.
| Artikelnummer | 6032687 |
|---|---|
| Hersteller | Weidmüller |
| Originalbezeichnung | BLINDPLUGSET507X28MM |
| Werksnummer | 3077650000 |
| EAN | 4099987081870 |
| Lagerart | Beschaffungsware |