Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Eaton KT16F
Durchführungstülle Kst Ø23,5mm 1-6,5mm Langl geschl gr| Anzahl der Kabel | 1 - 1 |
|---|---|
| Ausführung | geschlossen |
| Bohrungsdurchmesser | 23.5 mm |
| Einsatztemperatur | -5 - 40 °C |
| Farbe | grau |
| Für Wandstärke | 1 - 6.5 mm |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 0 - 0 mm |
| Gesamtlänge | 0 mm |
| Gewindemaß (metrisch) | 0 |
| Gewindemaß PG | 16 |
| Kabeleinführung | Langloch |
| Wasserdicht | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
Eaton Durchführungstülle Kst Ø23,5mm 1-6,5mm Langl geschl gr
Produktinformationen des Herstellers
Belüftungstülle mit Filterscheibe, Nenngröße=PG16, Schutzart IP50, für PG Bohrungen, Einsatz unten oder seitlich am Gehäuse, PE und PVC, RAL 7035,
| Anzahl der Kabel | 1 - 1 |
|---|---|
| Ausführung | geschlossen |
| Bohrungsdurchmesser | 23.5 mm |
| Einsatztemperatur | -5 - 40 °C |
| Farbe | grau |
| Für Wandstärke | 1 - 6.5 mm |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 0 - 0 mm |
| Gesamtlänge | 0 mm |
| Gewindemaß (metrisch) | 0 |
| Gewindemaß PG | 16 |
| Kabeleinführung | Langloch |
| Wasserdicht | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
Eaton Durchführungstülle Kst Ø23,5mm 1-6,5mm Langl geschl gr
Produktinformationen des Herstellers
Belüftungstülle mit Filterscheibe, Nenngröße=PG16, Schutzart IP50, für PG Bohrungen, Einsatz unten oder seitlich am Gehäuse, PE und PVC, RAL 7035,
| Artikelnummer | 1252857 |
|---|---|
| Hersteller | Eaton |
| Originalbezeichnung | KT16F |
| Werksnummer | 024404 |
| EAN | 4015080244042 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lagerart | Beschaffungsware |