Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Kaiser 1000.06.98.30.03
Durchführungstülle Gummi Progress Ø3,5mm Ø3,5mm geschl sw| Ausführung | geschlossen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 3.5 mm |
| Farbe | schwarz |
| Für Wandstärke | 0 - 0 mm |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 3.5 - 3.5 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Wasserdicht | ja |
| Werkstoff | Gummi |
Kaiser Durchführungstülle Gummi Progress Ø3,5mm Ø3,5mm geschl sw
Produktinformationen des Herstellers
Dichteinsätze Vollgummi für hohe Temperaturen (1000.06.98.30.03). Einsatztemperatur: -40°C / +200°C | Produktart: Dichtung
| Ausführung | geschlossen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 3.5 mm |
| Farbe | schwarz |
| Für Wandstärke | 0 - 0 mm |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 3.5 - 3.5 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Wasserdicht | ja |
| Werkstoff | Gummi |
Kaiser Durchführungstülle Gummi Progress Ø3,5mm Ø3,5mm geschl sw
Produktinformationen des Herstellers
Dichteinsätze Vollgummi für hohe Temperaturen (1000.06.98.30.03). Einsatztemperatur: -40°C / +200°C | Produktart: Dichtung
| Artikelnummer | 1030381 |
|---|---|
| Hersteller | Kaiser |
| Originalbezeichnung | 1000.06.98.30.03 |
| Werksnummer | 1000.06.98.30.03 |
| EAN | 7611614130132 |
| Zolltarifnummer | 40170000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |