Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Duravit AG 720096000000001
Duravit Rechteck-Duschwanne D-Code 170 x 70 x 8,5 cm, Antislip, weiß| Breite | 700 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Eckmodell | ja |
| Farbe | weiß |
| Form | rechteckig |
| Freistehend | ja |
| Halb freistehend | ja |
| Höhe | 85 mm |
| Höhe einschließlich Füße/Träger | 200 - 265 mm |
| Innentiefe | 60 mm |
| Länge | 1700 mm |
| Materialstärke | 3,2 mm |
| Mit Rutschhemmung | ja |
| Modell | 720096 |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Radius | 0 mm |
| Serie | D-Code |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Acryl |
Duravit AG Duravit Rechteck-Duschwanne D-Code 170x70x8,5cm, Antislip, weiß
Mehr Informationen
| Breite | 700 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Eckmodell | ja |
| Farbe | weiß |
| Form | rechteckig |
| Freistehend | ja |
| Halb freistehend | ja |
| Höhe | 85 mm |
| Höhe einschließlich Füße/Träger | 200 - 265 mm |
| Innentiefe | 60 mm |
| Länge | 1700 mm |
| Materialstärke | 3,2 mm |
| Mit Rutschhemmung | ja |
| Modell | 720096 |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Radius | 0 mm |
| Serie | D-Code |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Acryl |
Duravit AG Duravit Rechteck-Duschwanne D-Code 170x70x8,5cm, Antislip, weiß
Mehr Informationen
| Artikelnummer | 010325102005 |
|---|---|
| Hersteller | Duravit AG |
| Originalbezeichnung | 720096000000001 |
| Werksnummer | 720096000000001 |
| EAN | 4021534822797 |
| Zolltarifnummer | 39221000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |