Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Duravit AG 700340000000000
Duravit Rechteck-Badewanne Starck 190 x 90 x 46 cm, Einbauversion, 2 Rückenschrägen, weiß| Anzahl der Personen | 2 |
|---|---|
| Boden Breite (Breite Liegefläche) | 520 mm |
| Boden Länge (Länge Liegefläche) | 1115 mm |
| Breite | 900 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 52 mm |
| Farbe | weiß |
| Form | rechteckig |
| Glanzgrad | glänzend |
| Grifflochbohrung optional | ja |
| Höhe | 460 mm |
| Höhe einschließlich Füße | 605 - 675 mm |
| Inhalt | 241 l |
| Länge | 1900 mm |
| Mit Überlaufloch | ja |
| Modell | 700340 |
| Position Ablaufloch | Mitte |
| Produktklasse | Badewanne |
| Serie | Starck |
| Tiefe (innen bis zum Überlauf) | 370 mm |
| Wannenverkleidung optional | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Acryl |
Duravit AG Duravit Rechteck-Badewanne Starck 190x90x46cm, EB-Version, 2 RS, weiß
Produktinformationen des Herstellers
zentraler Ablauf, Material Sanitäracryl, Nutzinhalt 174/212/241/309 l
| Anzahl der Personen | 2 |
|---|---|
| Boden Breite (Breite Liegefläche) | 520 mm |
| Boden Länge (Länge Liegefläche) | 1115 mm |
| Breite | 900 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 52 mm |
| Farbe | weiß |
| Form | rechteckig |
| Glanzgrad | glänzend |
| Grifflochbohrung optional | ja |
| Höhe | 460 mm |
| Höhe einschließlich Füße | 605 - 675 mm |
| Inhalt | 241 l |
| Länge | 1900 mm |
| Mit Überlaufloch | ja |
| Modell | 700340 |
| Position Ablaufloch | Mitte |
| Produktklasse | Badewanne |
| Serie | Starck |
| Tiefe (innen bis zum Überlauf) | 370 mm |
| Wannenverkleidung optional | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Acryl |
Duravit AG Duravit Rechteck-Badewanne Starck 190x90x46cm, EB-Version, 2 RS, weiß
Produktinformationen des Herstellers
zentraler Ablauf, Material Sanitäracryl, Nutzinhalt 174/212/241/309 l
| Artikelnummer | 01032502760101 |
|---|---|
| Hersteller | Duravit AG |
| Originalbezeichnung | 700340000000000 |
| Werksnummer | 700340000000000 |
| EAN | 4021534894732 |
| Zolltarifnummer | 39221000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |