Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Duravit AG UV0525077770000
Duravit Einrichtungssystem Universal Set 694x321x120 mm, amerikanischer nussbaum massiv, für Waschtischuntertisch| Anzahl der Türen | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Türen (gesamt) | 0 |
| Anzahl der offenen Fächer | 0 |
| Breite | 694 mm |
| Farbe der Front | Nussbaum |
| Farbe des Korpus | Nussbaum |
| Höhe | 321 mm |
| Modell | UV0525 |
| Montageart | Boden/Wand |
| Produktklasse | Hochschrank |
| Tiefe | 120 mm |
Duravit AG Duravit Einrichtungssystem Universal Set 694x321x120mm, US Nussb mass., f WTU
Mehr Informationen
| Anzahl der Türen | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Türen (gesamt) | 0 |
| Anzahl der offenen Fächer | 0 |
| Breite | 694 mm |
| Farbe der Front | Nussbaum |
| Farbe des Korpus | Nussbaum |
| Höhe | 321 mm |
| Modell | UV0525 |
| Montageart | Boden/Wand |
| Produktklasse | Hochschrank |
| Tiefe | 120 mm |
Duravit AG Duravit Einrichtungssystem Universal Set 694x321x120mm, US Nussb mass., f WTU
Mehr Informationen
| Artikelnummer | 16673840 |
|---|---|
| Hersteller | Duravit AG |
| Originalbezeichnung | UV0525077770000 |
| Werksnummer | UV0525077770000 |
| EAN | 4067116344578 |
| Zolltarifnummer | 94039100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |