Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
AMICA FH17161-1E
Dunstabzugshaube Flschirm 600mm edst D 68dB 429cbm/h Ø120mm LED 3st Abl/Uml| Art der Luftführung | umrüstbar |
|---|---|
| Bauart | Flachschirm |
| Beleuchtungsart | LED |
| Breite | 600 mm |
| Durchmesser Abluftstutzen | 120 - 120 mm |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Gehäusegrundfarbe | Edelstahl |
| Geräuschemission | 68 dB(A) re 1 pW |
| Leistungsregelung | 3 Stufen |
| Max. Gebläseleistung Abluftbetrieb nach EN 61591 | 429 m³/h |
AMICA
- Abluft- oder Umluftbetrieb mit Sonderzubehör
- 2 Motoren
- Bedienung über Kippschalter
- 3 Leistungsstufen
- 2 Aluminium-Fettfilter, spülmaschinengeeignet
- Luftstrom min./max.: 308/429 m³/h
- Lautstärke min./max.: 57/68 dB
- Beleuchtung: LED 2 x 3,0 W
- Abluftstutzen: Ø 12 cm oben, hinten in der Mitte
- Gewicht: 7,3 kg netto
- Sonderzubehör: KF 17146 (Art.-Nr. 2482399) - 2 Kassettenkohlefilter
für Umluftbetrieb
Produktinformationen des Herstellers
Flachschirmhaube, 60 cm, Edelstahl Front, max. Gebläseleistung 429 m³h, Energieeffizienzklasse D
| Art der Luftführung | umrüstbar |
|---|---|
| Bauart | Flachschirm |
| Beleuchtungsart | LED |
| Breite | 600 mm |
| Durchmesser Abluftstutzen | 120 - 120 mm |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Gehäusegrundfarbe | Edelstahl |
| Geräuschemission | 68 dB(A) re 1 pW |
| Leistungsregelung | 3 Stufen |
| Max. Gebläseleistung Abluftbetrieb nach EN 61591 | 429 m³/h |
AMICA
- Abluft- oder Umluftbetrieb mit Sonderzubehör
- 2 Motoren
- Bedienung über Kippschalter
- 3 Leistungsstufen
- 2 Aluminium-Fettfilter, spülmaschinengeeignet
- Luftstrom min./max.: 308/429 m³/h
- Lautstärke min./max.: 57/68 dB
- Beleuchtung: LED 2 x 3,0 W
- Abluftstutzen: Ø 12 cm oben, hinten in der Mitte
- Gewicht: 7,3 kg netto
- Sonderzubehör: KF 17146 (Art.-Nr. 2482399) - 2 Kassettenkohlefilter
für Umluftbetrieb
Produktinformationen des Herstellers
Flachschirmhaube, 60 cm, Edelstahl Front, max. Gebläseleistung 429 m³h, Energieeffizienzklasse D
| Artikelnummer | 8656996 |
|---|---|
| Hersteller | AMICA |
| Originalbezeichnung | FH17161-1E |
| Werksnummer | 1161215 |
| EAN | 5906006612153 |
| Zolltarifnummer | 84146000 |
| Lagerart | Lagerware |