Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
IFM ELECTRONIC PN-010-RER14-MFRKG/US//V
Druckwächter IP65 18-30V/DC| Anfangswert Messbereich Druck | -1 Pa |
|---|---|
| Bemessungsbetriebsspannung Ue bei DC | 18 - 30 V |
| Elektronische Ausführung | ja |
| Endwert Messbereich Druck | 10 Pa |
| Geeignet als Wächter | ja |
| Mediumtemperatur | -25 - 80 °C |
| Schutzart (IP) | IP65 |
IFM ELECTRONIC Druckwächter IP65 18-30V/DC
Produktinformationen des Herstellers
Elektronischer Drucksensor: -1...10 bar: -14,6...145 psi: -0,1...1 MPa: G 1/4 Innengewinde: Schaltsignal: Analogsignal: IO-Link: (konfigurierbar): 4...20: (skalierbar 1:5) mA: 0...10: (skalierbar 1:5) V: Steckverbindung: -25...80 °C: IP 65: IP 67: Relativdruck,Vakuum
| Anfangswert Messbereich Druck | -1 Pa |
|---|---|
| Bemessungsbetriebsspannung Ue bei DC | 18 - 30 V |
| Elektronische Ausführung | ja |
| Endwert Messbereich Druck | 10 Pa |
| Geeignet als Wächter | ja |
| Mediumtemperatur | -25 - 80 °C |
| Schutzart (IP) | IP65 |
IFM ELECTRONIC Druckwächter IP65 18-30V/DC
Produktinformationen des Herstellers
Elektronischer Drucksensor: -1...10 bar: -14,6...145 psi: -0,1...1 MPa: G 1/4 Innengewinde: Schaltsignal: Analogsignal: IO-Link: (konfigurierbar): 4...20: (skalierbar 1:5) mA: 0...10: (skalierbar 1:5) V: Steckverbindung: -25...80 °C: IP 65: IP 67: Relativdruck,Vakuum
| Artikelnummer | 1277346 |
|---|---|
| Hersteller | IFM ELECTRONIC |
| Originalbezeichnung | PN-010-RER14-MFRKG/US//V |
| Werksnummer | PN2094 |
| EAN | 4021179289061 |
| Zolltarifnummer | 90262020 |
| Lagerart | Beschaffungsware |