Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
IFM ELECTRONIC PN-010-RER14-QFRKG/US//V
Druckschalter -0,95-9,95b IP65 18-30V/DC 2W/Hilf| Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler | 2 |
|---|---|
| Anzahl der Schließer als Hauptkontakte | 0 |
| Anzahl der Öffner als Hauptkontakte | 0 |
| Ausschaltdruck | -0.95 - 9.95 bar |
| Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 50 Hz | 0 - 0 V |
| Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 60 Hz | 0 - 0 V |
| Bemessungsbetriebsspannung Ue bei DC | 18 - 30 V |
| Berstdruck | 150 bar |
| Druck-Schaltdifferenz | 0.05 bar |
| Einschaltdruck | -0.9 - 10 bar |
| Elektronische Ausführung | ja |
| Gewindemaß | 1/4 Zoll |
| Max. Arbeitsdruck | 750000 hPa |
| Max. Prüfdruck | 75 bar |
| Mediumtemperatur | -25 - 80 °C |
| Schaltvermögen bei AC-3, 240 V | 0 kA |
| Schutzart (IP) | IP65 |
IFM ELECTRONIC Druckschalter -0,95-9,95b IP65 18-30V/DC 2W/Hilf
Produktinformationen des Herstellers
Elektronischer Druckschalter: -1...10 bar: -14,5...145 psi: -0,1...1 MPa: G 1/4 Innengewinde: Schaltsignal: IO-Link: (konfigurierbar): Steckverbindung: -25...80 °C: IP 65: IP 67: Relativdruck,Vakuum
| Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler | 2 |
|---|---|
| Anzahl der Schließer als Hauptkontakte | 0 |
| Anzahl der Öffner als Hauptkontakte | 0 |
| Ausschaltdruck | -0.95 - 9.95 bar |
| Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 50 Hz | 0 - 0 V |
| Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 60 Hz | 0 - 0 V |
| Bemessungsbetriebsspannung Ue bei DC | 18 - 30 V |
| Berstdruck | 150 bar |
| Druck-Schaltdifferenz | 0.05 bar |
| Einschaltdruck | -0.9 - 10 bar |
| Elektronische Ausführung | ja |
| Gewindemaß | 1/4 Zoll |
| Max. Arbeitsdruck | 750000 hPa |
| Max. Prüfdruck | 75 bar |
| Mediumtemperatur | -25 - 80 °C |
| Schaltvermögen bei AC-3, 240 V | 0 kA |
| Schutzart (IP) | IP65 |
IFM ELECTRONIC Druckschalter -0,95-9,95b IP65 18-30V/DC 2W/Hilf
Produktinformationen des Herstellers
Elektronischer Druckschalter: -1...10 bar: -14,5...145 psi: -0,1...1 MPa: G 1/4 Innengewinde: Schaltsignal: IO-Link: (konfigurierbar): Steckverbindung: -25...80 °C: IP 65: IP 67: Relativdruck,Vakuum
| Artikelnummer | 2037153 |
|---|---|
| Hersteller | IFM ELECTRONIC |
| Originalbezeichnung | PN-010-RER14-QFRKG/US//V |
| Werksnummer | PN7094 |
| EAN | 4021179188876 |
| Zolltarifnummer | 90262020 |
| Lagerart | Beschaffungsware |