Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
IFM ELECTRONIC PN-100-SER14-MFRKG/US//V
Druckschalter 0,5-99,5bar IP67 18-30V/DC 0-100bar/Ein| Ausschaltdruck | 0.5 - 99.5 bar |
|---|---|
| Bemessungsbetriebsspannung Ue bei DC | 18 - 30 V |
| Berstdruck | 650 bar |
| Druck-Schaltdifferenz | 0.5 bar |
| Einschaltdruck | 0 - 100 bar |
| Elektronische Ausführung | ja |
| Gewindemaß | 1/4 Zoll |
| Max. Arbeitsdruck | 300000 hPa |
| Mediumtemperatur | -25 - 80 °C |
| Schutzart (IP) | IP67 |
IFM ELECTRONIC Druckschalter 0,5-99,5bar IP67 18-30V/DC 0-100bar/Ein
Produktinformationen des Herstellers
Elektronischer Drucksensor: 0...100 bar: 0...1450 psi: 0...10 MPa: G 1/4 Innengewinde: Schaltsignal: Analogsignal: IO-Link: (konfigurierbar): 4...20 mA: 0...10 V: Steckverbindung: -25...80 °C: IP 65: IP 67: Relativdruck
| Ausschaltdruck | 0.5 - 99.5 bar |
|---|---|
| Bemessungsbetriebsspannung Ue bei DC | 18 - 30 V |
| Berstdruck | 650 bar |
| Druck-Schaltdifferenz | 0.5 bar |
| Einschaltdruck | 0 - 100 bar |
| Elektronische Ausführung | ja |
| Gewindemaß | 1/4 Zoll |
| Max. Arbeitsdruck | 300000 hPa |
| Mediumtemperatur | -25 - 80 °C |
| Schutzart (IP) | IP67 |
IFM ELECTRONIC Druckschalter 0,5-99,5bar IP67 18-30V/DC 0-100bar/Ein
Produktinformationen des Herstellers
Elektronischer Drucksensor: 0...100 bar: 0...1450 psi: 0...10 MPa: G 1/4 Innengewinde: Schaltsignal: Analogsignal: IO-Link: (konfigurierbar): 4...20 mA: 0...10 V: Steckverbindung: -25...80 °C: IP 65: IP 67: Relativdruck
| Artikelnummer | 2037133 |
|---|---|
| Hersteller | IFM ELECTRONIC |
| Originalbezeichnung | PN-100-SER14-MFRKG/US//V |
| Werksnummer | PN3092 |
| EAN | 4021179282963 |
| Zolltarifnummer | 90262020 |
| Lagerart | Beschaffungsware |