Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Kraemer&Kraus S123
Dreistufen-Schalter AP 20A 0-1-2-3 IP42 Drehkn gr| Bedienungsart | Drehknopf |
|---|---|
| Bemessungsstrom | 20 A |
| Farbe | grau |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP42 |
| Montageart | Aufputz |
| Nennspannung | 230 V |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Schaltungsart | Schaltung 0 - 1 - 2 - 3 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zusammenstellung | Basiselement mit Komplettgehäuse |
Kraemer&Kraus Dreistufen-Schalter AP 20A 0-1-2-3 IP42 Drehkn gr
Produktinformationen des Herstellers
3-Stufenschalter für Industrie-Infrarotstrahler IR
| Bedienungsart | Drehknopf |
|---|---|
| Bemessungsstrom | 20 A |
| Farbe | grau |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP42 |
| Montageart | Aufputz |
| Nennspannung | 230 V |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Schaltungsart | Schaltung 0 - 1 - 2 - 3 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zusammenstellung | Basiselement mit Komplettgehäuse |
Kraemer&Kraus Dreistufen-Schalter AP 20A 0-1-2-3 IP42 Drehkn gr
Produktinformationen des Herstellers
3-Stufenschalter für Industrie-Infrarotstrahler IR
| Artikelnummer | 4617717 |
|---|---|
| Hersteller | Kraemer&Kraus |
| Originalbezeichnung | S123 |
| Werksnummer | S123 |
| EAN | 4030262003361 |
| Zolltarifnummer | 85162999 |
| Lagerart | Beschaffungsware |