Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schultze MANUELLER3-STUFEN-SCHALTER,AP
Dreistufen-Schalter AP 16A 0-1-2-3 IP42 Drehkn gr mt| Ausführung der Oberfläche | matt |
|---|---|
| Bedienungsart | Drehknopf |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Farbe | grau |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP42 |
| Halogenfrei | ja |
| Montageart | Aufputz |
| Nennspannung | 400 V |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Schaltungsart | Schaltung 0 - 1 - 2 - 3 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Duroplast |
| Zusammenstellung | Basiselement mit Komplettgehäuse |
Schultze Dreistufen-Schalter AP 16A 0-1-2-3 IP42 Drehkn gr mt
Produktinformationen des Herstellers
Manueller Stufenschalter, Aus - 1/3 - 2/3 - volle Leistung, 230V 20A, IP42
| Ausführung der Oberfläche | matt |
|---|---|
| Bedienungsart | Drehknopf |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Farbe | grau |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP42 |
| Halogenfrei | ja |
| Montageart | Aufputz |
| Nennspannung | 400 V |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Schaltungsart | Schaltung 0 - 1 - 2 - 3 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Duroplast |
| Zusammenstellung | Basiselement mit Komplettgehäuse |
Schultze Dreistufen-Schalter AP 16A 0-1-2-3 IP42 Drehkn gr mt
Produktinformationen des Herstellers
Manueller Stufenschalter, Aus - 1/3 - 2/3 - volle Leistung, 230V 20A, IP42
| Artikelnummer | 3702862 |
|---|---|
| Hersteller | Schultze |
| Originalbezeichnung | MANUELLER3-STUFEN-SCHALTER,AP |
| Werksnummer | 1-S123 |
| EAN | 4010202600621 |
| Zolltarifnummer | 85169000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |