Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
DOLD BA9055DC24V5-50IPM1-20S
Drehzahlwächter 24V DC 50-60Hz Funktion Drehzahlüberwachung| Anzahl der Ausgänge, Meldefunktion, unverzögert, Halbleiter | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Ausgänge, Meldefunktion, unverzögert, kontaktbehaftet | 0 |
| Anzahl der Ausgänge, Meldefunktion, verzögert, Halbleiter | 0 |
| Anzahl der Ausgänge, Meldefunktion, verzögert, kontaktbehaftet | 0 |
| Anzahl der Ausgänge, sicherheitsgerichtet, unverzögert, Halbleiter | 0 |
| Anzahl der Ausgänge, sicherheitsgerichtet, unverzögert, kontaktbehaftet | 0 |
| Anzahl der Ausgänge, sicherheitsgerichtet, verzögert, Halbleiter | 0 |
| Anzahl der Ausgänge, sicherheitsgerichtet, verzögert, kontaktbehaftet | 1 |
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz | 0 - 0 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung DC | 24 - 24 V |
| Betriebsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Breite | 45 mm |
| Funktion Drehzahlüberwachung | ja |
| Funktion Stillstandsüberwachung | ja |
| Höhe | 74 mm |
| Spannungsart zur Betätigung | DC |
| Tiefe | 124 mm |
DOLD Drehzahlwächter 24V DC 50-60Hz Funktion Drehzahlüberwachung
| Anzahl der Ausgänge, Meldefunktion, unverzögert, Halbleiter | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Ausgänge, Meldefunktion, unverzögert, kontaktbehaftet | 0 |
| Anzahl der Ausgänge, Meldefunktion, verzögert, Halbleiter | 0 |
| Anzahl der Ausgänge, Meldefunktion, verzögert, kontaktbehaftet | 0 |
| Anzahl der Ausgänge, sicherheitsgerichtet, unverzögert, Halbleiter | 0 |
| Anzahl der Ausgänge, sicherheitsgerichtet, unverzögert, kontaktbehaftet | 0 |
| Anzahl der Ausgänge, sicherheitsgerichtet, verzögert, Halbleiter | 0 |
| Anzahl der Ausgänge, sicherheitsgerichtet, verzögert, kontaktbehaftet | 1 |
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz | 0 - 0 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung DC | 24 - 24 V |
| Betriebsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Breite | 45 mm |
| Funktion Drehzahlüberwachung | ja |
| Funktion Stillstandsüberwachung | ja |
| Höhe | 74 mm |
| Spannungsart zur Betätigung | DC |
| Tiefe | 124 mm |
DOLD Drehzahlwächter 24V DC 50-60Hz Funktion Drehzahlüberwachung
| Artikelnummer | 4417337 |
|---|---|
| Hersteller | DOLD |
| Originalbezeichnung | BA9055DC24V5-50IPM1-20S |
| Werksnummer | 0031339 |
| EAN | 4030641313395 |
| Zolltarifnummer | 85364900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |