Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
FUNKE+HUSTER SLD1230VACRT
Drehspiegelleuchte 230V AC 55W rt IP54 H1 Halogen Spiegel 0,23A| Fassung | H1 |
|---|---|
| Kalottenfarbe | rot |
| Leistung | 55 W |
| Leuchtmittel | Halogen |
| Nennspannung | 230 V |
| Optik | Spiegel |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Stromart | AC |
| Stromaufnahme | 0.23 A |
FUNKE+HUSTER Drehspiegelleuchte 230V AC 55W rt IP54 H1 Halogen Spiegel 0,23A
Produktinformationen des Herstellers
Robuste und lichtstarke Drehspiegelleuchte Einsatzgebiet: Innen und Aussenbereich (IP 54) sowie Fahrzeugbetrieb gehäuse: Kunststoff, Bodenplatte Aluminium Leuchtst?rke: 55 Watt oder 70 Watt (24 VDC), Halogen H1 Verschiedene Kalottenfarben Zulassung für Fahrzeugbetrieb (gelb und blau) Drehspiegelleuchte SLD 1 230 VAC rot Nennspannung: 230 V Stromart: AC Stromaufnahme: 0.23 A Leistung: 55 W Schutzart (IP): IP54 Kalottenfarbe: rot Fassung: H1 Leuchtmittel: Halogen Optik: Spiegel Temperaturbereich: -20 - +50 °C Maß H: 215 mm Maß B: 152 mm Maß T: 152 mm gehäusewerkstoff: Kunststoff
| Fassung | H1 |
|---|---|
| Kalottenfarbe | rot |
| Leistung | 55 W |
| Leuchtmittel | Halogen |
| Nennspannung | 230 V |
| Optik | Spiegel |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Stromart | AC |
| Stromaufnahme | 0.23 A |
FUNKE+HUSTER Drehspiegelleuchte 230V AC 55W rt IP54 H1 Halogen Spiegel 0,23A
Produktinformationen des Herstellers
Robuste und lichtstarke Drehspiegelleuchte Einsatzgebiet: Innen und Aussenbereich (IP 54) sowie Fahrzeugbetrieb gehäuse: Kunststoff, Bodenplatte Aluminium Leuchtst?rke: 55 Watt oder 70 Watt (24 VDC), Halogen H1 Verschiedene Kalottenfarben Zulassung für Fahrzeugbetrieb (gelb und blau) Drehspiegelleuchte SLD 1 230 VAC rot Nennspannung: 230 V Stromart: AC Stromaufnahme: 0.23 A Leistung: 55 W Schutzart (IP): IP54 Kalottenfarbe: rot Fassung: H1 Leuchtmittel: Halogen Optik: Spiegel Temperaturbereich: -20 - +50 °C Maß H: 215 mm Maß B: 152 mm Maß T: 152 mm gehäusewerkstoff: Kunststoff
| Artikelnummer | 1503717 |
|---|---|
| Hersteller | FUNKE+HUSTER |
| Originalbezeichnung | SLD1230VACRT |
| Werksnummer | FHF22200402 |
| EAN | 4250235505221 |
| Zolltarifnummer | 85123090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |