Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Rittal SZ2423.000
Distanzstück| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Distanzstück |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Tiefe | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Rittal Distanzstück
Produktinformationen des Herstellers
SZ Distanzstück, für VX, TS Dachblech, H: 20 mm
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Distanzstück |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Tiefe | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Rittal Distanzstück
Produktinformationen des Herstellers
SZ Distanzstück, für VX, TS Dachblech, H: 20 mm
| Artikelnummer | 8206448 |
|---|---|
| Hersteller | Rittal |
| Originalbezeichnung | SZ2423.000 |
| Werksnummer | 2423000 |
| EAN | 4028177022799 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |