Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider NSYCEK
Dichtung Kst sw| Ausführung | Dichtung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Farbe | schwarz |
| Geeignet für Gehäusebauhöhe | 2200 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 1000 mm |
| Höhe | 3 mm |
| RAL-Nummer | 0 |
| Tiefe | 10 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Schneider Dichtung Kst sw
Produktinformationen des Herstellers
PanelSeT SF-Dichtungsband. 5,8 Meter. Zubehör für die Kabelführung. Selbstklebende Spiraldichtung. Für die Montage an der Kabeleinführungsplatte. Ethylen-Propylen. PanelSeT SF geeignetes Gehäuse kompatibel.
| Ausführung | Dichtung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Farbe | schwarz |
| Geeignet für Gehäusebauhöhe | 2200 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 1000 mm |
| Höhe | 3 mm |
| RAL-Nummer | 0 |
| Tiefe | 10 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Schneider Dichtung Kst sw
Produktinformationen des Herstellers
PanelSeT SF-Dichtungsband. 5,8 Meter. Zubehör für die Kabelführung. Selbstklebende Spiraldichtung. Für die Montage an der Kabeleinführungsplatte. Ethylen-Propylen. PanelSeT SF geeignetes Gehäuse kompatibel.
| Artikelnummer | 1578555 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | NSYCEK |
| Werksnummer | NSYCEK |
| EAN | 3606485130323 |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |