Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siteco 5LA53200XP
Dichtung gr PILZLEUCHTE Kst| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dichtung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Siteco Dichtung gr PILZLEUCHTE Kst
Produktinformationen des Herstellers
Baugruppe Gehäuse, für Pilzleuchte, Dichtung
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dichtung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Siteco Dichtung gr PILZLEUCHTE Kst
Produktinformationen des Herstellers
Baugruppe Gehäuse, für Pilzleuchte, Dichtung
| Artikelnummer | 5072838 |
|---|---|
| Hersteller | Siteco |
| Originalbezeichnung | 5LA53200XP |
| Werksnummer | 5LA53200XP |
| EAN | 4039806388155 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |